Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Инвесторам квартир по ул Пушкина31/2 и не только

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Alena, судя по вашей почте из профиля, вы скорей всего связаны с этим строительством.
    https://www.google.com/search?q=rshe...hrome&ie=UTF-8
    Любая фантазия - плод реальности, её субъективная компиляция.

Комментар

Связана тем, что там живу.

Комментар

Головне слово в цьому повідомленні - повільно. А правильніше - зі швидкістю, яка критично близька до нуля. Підігрів бетону? Віброукладка? Та перестаньте!!! Там кран останній раз працював ще восени минулого року!!!
        Головне як не підеш до тих довбаних Говнобудівців так одразу ж отримуєш купу запевнень - в кінці цього року все равершимо!!! І так вже 6 років.
        Ця грьобана контора дозволяє собі класти на всі звернення від вкладників. Вігородившись від нас цапами - відбувайлами типу Ілони Білосвіт і ін.
        Керівники думають що вони самі розумні, вигадали у свому договорі фразу "орієнтовний термін"? І тепер прикриваються ним і розтягують той орієнтовний термін на будь-який невизначений час. Але є межі розумного. І я не розумію, чому я, вкладник у будівництво не можу отримати чітку відповідь коли це будівництво завершиться? Чому я отримую лише голословні усні обіцянки? Це що, конфединційна інформація?
        І коли терпець мій урветься я мабудь буду вимагати повернення коштів. І не тої сумми, що я заплатив колись. А буду вимагати суму, яку ви вказуєте на сайтах своїх. Тобто 500 долл. за метр квадратний. І ваші аргументи про нац.валюту будуть ні до чого. Повірте, я маю адвоката, який мені все вже давно розжував і готовий з вами судитись. Не поможе - найду вкладників і подамо спільний позов. Тому що ви дістали.
        Я знаю, що представники прочитають це повідомлення. Був досвід. І знаю, що ви боїтеся таких повідомлень. Не дай Боже дійсно подіє ідея.
        "Восени минулого року" - очень интересно. Я сама там живу и наблюдаю за стройкой. Летом, осенью работали, потом зима - понятное дело, что стройка приостановилась из-за морозов. Почитайте о строительстве монолитных домов зимой). На данный момент стройка движется каждый день. Могу присылать отчёт

Комментар

Связана тем, что там живу.
          Где? В ЧП "Арктопус"? Укладкой бетонной смеси занимаешься?
          І коли терпець мій урветься я мабудь буду вимагати повернення коштів. І не тої сумми, що я заплатив колись. А буду вимагати суму, яку ви вказуєте на сайтах своїх. Тобто 500 долл. за метр квадратний. І ваші аргументи про нац.валюту будуть ні до чого. Повірте, я маю адвоката, який мені все вже давно розжував і готовий з вами судитись. Не поможе - найду вкладників і подамо спільний позов. Тому що ви дістали.
          Бла-бла-бла. Если у тебя есть адвокат, готовый судиться - чего ты тут руками машешь? Терпения много? Или денег мало? Или он тебе не объяснил, что тебе за просрочку сроков строительства пеня положена? Ню-ню. Хотя - ты сам лох, если подписал договор с формулировкой "орієнтовний термін". Эта фраза никого ни к чему не обязывает и, насколько мне известно, в законе нет четкого определения понятию "орієнтовного терміну в межах розумного". Тут и дебилу понятно, что требовать от них чего-то конкретного нет никакой возможности - ибо ты сам согласился на неконкретном и "орієнтовном", поставив свою подпись. Твой адвокат стянет с тебя дополнительно кучу бабла, а в результате ты ничего не получишь. Ничему тебя конец 90-х не научил.
          Бог – то твоє сумління, То не семітський фетиш і не юдейська фальш. (с)
          Специалисты идут на гавно... Нога в ногу (с)
          Я прав - значит, я одинок.

Комментар

У тебя собака погрызла сапоги. Займись лучше этим.

Комментар

Alena, сапоги давно целые. Ты, по ходу, сама с..ка.
              Бог – то твоє сумління, То не семітський фетиш і не юдейська фальш. (с)
              Специалисты идут на гавно... Нога в ногу (с)
              Я прав - значит, я одинок.

Комментар

Я знаю, що представники прочитають це повідомлення. Був досвід. І знаю, що ви боїтеся таких повідомлень.
                Не боятся.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Почитайте о строительстве монолитных домов зимой)
                  А рзаве там дом 100% монолит? Бетонные сьемные плиты что тогда там делают?
                  Возврат 7% за покупки в инетмагазинах Ельдорадо, Розетка, МоднаКаста, Moyo и т.д. letyshops.ru
                  AliBonus.com возвращает 10% на Aliexpress

Комментар

Первая часть строительства - 4 секция была полностью монолитная. Колонны, перекрытия, все в следах от опалубки.
                    На счет 3 секции не знаю.
                    А вот вторая и третья - видно, что из сборных колонн и на опалубку перекрытия выкладывают плиты, а с колоннами эти плиты перекрытия связаны балками - монолитными.
                    Это удешевляет процесс. Намного легче подать готовую колонну, чем выставить опалубку на высоте, связать каркас и принять бетон. Так же и с плитами, легче положить готовую плиту, чем изготовить ее на высоте.
                    О прочности данных конструкций говорит количество плит перекрытия, которые сложены на стопку на этаже. Это видно на фотографии.

Комментар

Это удешевляет процесс.
                      Ага , по 500 дол за квадрат за Пушкина из бетонных плит ( панелей)
                      Возврат 7% за покупки в инетмагазинах Ельдорадо, Розетка, МоднаКаста, Moyo и т.д. letyshops.ru
                      AliBonus.com возвращает 10% на Aliexpress

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X

Відладочна інформація