Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Приватбанк: ваше мнение

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Приватбанк: ваше мнение

Что вы думаете о Приватбанке, какими услугами пользовались и остались ли довольны?
    31
    да
    11.48%
    21
    нет
    34.97%
    64
    не знаю
    43.72%
    80
    знаю, но не скажу, потому что они за всеми нами следят и потом сделают мне больно, если узнают что я о них думаю
    4.92%
    9
    мне все равно
    4.92%
    9
    Shop.ck.ua - Интернет-магазин электроники

Я вже 5 років користуюсь послугами банку Аваль, поки не підводив, завтра піду пролонгую договір ще на рік. Мені він зручний - в центрі міста, а банкомат прямо в Абсолюті (хоча там і Приватовський стоїть).

Проголосувала - не знаю.

Комментар

Фирма, в которой я работаю, является клиентом "ПриватБанка": обслуживание не нравится да и иногда требования у них какие-то слишлом уж необъяснимые, поэтому движения по счету прекратили.
      В "Авале" обслуживаемся уже более 5 лет, претезий нет.
      А вот как физическому лицу, не пришлось мне общаться с "Приватом", хотя есть отзывы знакомых, что "нормально".

Комментар

На ХП есть отделение - работают замечательные люди. Всегда помогут, все объяснят.

А в центре карточку пытались сделать, чтоб с безналом работать, так делали полтора месяца, а потом мы просто уже не ходили за ней

Еще у привата гдето месяц назад было бедствие под названием " нет связи". Невозможно было переслать деньги. Я три дня ходила... 8)
        Чтение может стать причиной развития мозга.

Комментар

не подобається... особливо в свфері обслуговування приватних осіб ... А з юридичними , мені так подобалося спілкуватися з їх підтримкою Улієнт-банка

Комментар

Банк большой, солидный, но работа с клиентами это полный ацтой имхо. Как юр. лицо не знаю, а как физическое - удовлетворительно, лучше не скажешь.

Комментар

не знаю, может мне повезло, но работаю с Приватом с 1996 года. Все устраивает. А удобство работы с Приват24 оспорить вообще сложно. И кредиты брал, и карточек куча от них.. Все нормально. И в общении нравится... НОРМАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ БАНК. А что бывают мелкие "косорезики", так с кем не бывает..

Комментар

Веселый банк, вопервых там половина работников студенты без образования зачастую с ЧДТУ %) .... Ну стипендия начисляется на Приватбанковскую карточку то вроде проблем с получением ее нет.... Еще валяется около 5 кредитных ихних карточек %)

Комментар

Пользовался услугами. Офисы фигня, там каждый про себя думает, в банкоматах нормальное обслуживание.
                  I need someone to show me the things in life that I can't find
                  I can't see the things that make true happiness, I must be blind

Комментар

Обслуживание физ.лиц - отвратительное. Сравнивать есть с чем.
                    Про США Про ЮАР

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X

Відладочна інформація