Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Даёшь минималку 5 000 грн!!!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

А торт Киевский подорожал нехило. Со 134гр/кг стал 280 только за этот год.Стоит уже 430 гр тортик:
    Это ж сколько можно купить отличного и сочного медовика? посчитаем, он в среднем 75-85 грн., значит около 5 кг. ну это уже кому что нравится.

Комментар

А торт Киевский подорожал нехило. Со 134гр/кг стал 280 только за этот год.Стоит уже 430 гр тортик:
      За такие деньги хай Порох сам его ест... Стронций - "Киевский" производства БКК дешевле и ничем не хуже рошеновского.
      Последний раз редактировалось StarGAZer; 20.03.2017, 12:10.

Продам чехол-флип для LG Spirit

Комментар

Да без торта и обойтись можно, да и талия на месте, а уровень серотонина в крови можно и чем-то другим повышать, менее затратным. Но вот картошка, которая внезапно стала продаваться дороже, чем морковь и лук, лично меня ввергает в ступор, хоть я ее и не покупаю, так как имеется своя. Просто не могу понять, ей тоже кто-то нашептал еще с осени, что минимальная зарплата поднимется, и вот тогда уж на тебе, родимой, наконец-то заработаем?

Комментар

картошка, которая внезапно стала продаваться дороже, чем морковь и лук
          если б её импортировали, то было б понятно, а так сомневаюсь, что она у нас снова с Китая завезена. в плане продуктов питания считаю, что основная масса должна производиться в нашей стране и продаваться по демократичным ценам, то же касается и энергоносителей и прочего сырья, что касается коммунальных услуг. и пусть не рассказывают, что у нас своего сырья нет и надо также завозить. относительно оборудования и техники тут уже никуда от у.е. не денешься и приходится платить по курсу.

Комментар

в плане продуктов питания считаю, что основная масса должна производиться в нашей стране и продаваться по демократичным ценам,
            Ага, цены на рошенонвские канхветки, ваще умиляют
            Последний раз редактировалось Циклон; 20.03.2017, 17:05.
            Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментар

рошенонвские канхветки
              принципиально не покупаю считаю цену на продукцию шоколадного завышенной, а покупать ее - значит поддерживать политику этого паразита в нашей стране и класть в его карман дополнительную копейку.

Комментар

а покупать ее - значит поддерживать политику этого паразита в нашей стране и класть в его карман дополнительную копейку.
                Баловство! Ибо все равно будешь поддерживать как не этого, так другого поразита. А что цены бо-бо, то это да.

Продам чехол-флип для LG Spirit

Комментар

Баловство! Ибо все равно будешь поддерживать как не этого, так другого поразита. А что цены бо-бо, то это да.
                  что верно, то верно. НО этого не поддерживаю и уже на душе спокойней, ибо сладости других производителей ничем не хуже.

Комментар

Пять штук не предел и не панацея.. Этим быстро Украину не свалить.. еще поборемся.. А вот если пенсов заставят выбирать между пенсией и работой, то думаю все остануться дома.. Никто пенсией рисковать не станет.. А вот тут и трындец.. Знаю кучку наших предприятишек, где все поголовно пенсионеры.. Заменить их некем.. а это не мальчики, кому шаг до 70ти, а кто уже давно перешагнул.. И всё.. Предприятий нема, одним мановением пера и стерли 90% малых предприятий.. А тут хоть 20ть штук зарплату предлагай, за ночь токарем не станешь.. Тут надо как минимум лет пять у станка, с хорошим наставником..
                    « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

Шоб еще пенсию пропоционально подняли то да! А так все растет а пенсия на месте. мне ее вообще не хватает ,на кварт плату сразу уходит.
                      Утепление квартир,домов от 300грн/м2{Тел.здесь!!!
                      Высотные работы пром. альпинисты
                      Аренда бетонолома и инструмента
                      Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X

Відладочна інформація