Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Нова Пошта

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Нова Пошта

«Новая почта» уже тестирует доставку посылок из зарубежных интернет-магазинов, запуск услуги намечен на сентябрь

Украинская логистическая компания «Новая почта» выходит на рынок международных доставок. Около трех недель назад компания запустила пилотный проект по доставкам товаров из зарубежных интернет-магазинов, который продлится еще полтора месяца. Об этом на конференции «Мультиканальный потребитель. Ритейл offline и online» сообщила директор по продажам «Новая почта» Алена Степина. Забегая наперед, отметим, что клиенты «Новой почты» смогут воспользоваться этой услугой не раньше сентября 2015 года.

Благодаря партнерству с международной компанией, имя которой обещают назвать по окончании пилотной программы, «Новая почта» получила лицензию на доставку посылок из-за рубежа. До недавнего времени такой лицензией располагали только украинский национальный оператор почтовой связи «Укрпочта» и оператор почтово-логистических услуг «Мист Экспресс», которые уже предоставляют услугу быстрой доставки товаров из китайских, американских и европейских интернет-магазинов.

По информации Retail Community, в рамках пилотной программы «Новая почта» успешно доставила около 100 тестовых посылок из зарубежных магазинов.

«Мы работаем с одним интернет-магазином, но до конца года планируем расширить их число до 15, а в следующем году — до 30, учитывая, что всего существует порядка 50-60 активных онлайн-площадок», — заявила директор по продажам компании «Новая почта» Алена Степина.

Госпожа Степина также отметила, что до конца 2016 года компания планирует подмять под себя 50% украинского рынка международных доставок.

Напомним, ранее сообщалось, что «Новая Почта» рассматривает возможность запуска сервиса по доставке посылок беспилотными летательными аппаратами.

Источник: ain
    "Эврибади здохнем!" © Хой

Нова Пошта

Re: Нова Пошта

с тарифами новой почты по украине представь стоимость доставки из-за бугра.
    дешевле будет самому сгонять за покупкой

Комментар

Нова Пошта

Деньги с мобильного счета «Киевстара» теперь можно получить в виде наличных в отделениях «Новой Почты»

Сегодня, 14 сентября 2015 года, АО «Киевстар» вместе с партнерами ООО «Глобал Мани» и ООО «ПОСТ ФИНАНС» представил новый сервис, который позволит получить средства с мобильного счета в форме наличных денег в отделениях «Новой Почты». С сегодняшнего дня в отделениях Новой Почты можно получить наличные, перечислив средства с мобильного счета. Услуга доступна всем абонентам «Киевстар» предоплаченной формы обслуживания.

Для перевода средств с мобильного счета абоненту понадобится только мобильный телефон. Весь процесс, от заказа до получения средств, займет всего около 5 минут. Инициировать проведение платежа можно на официальном сайте, через мобильное приложение или с помощью SMS-команды.

На данный момент сумма перевода может составлять от 50 до 3000 грн, при этом за услуги взимается комиссия в размере 3%.

Отметим, что АО «Киевстар» предоставляет исключительно телекоммуникационные услуги и не участвует в предоставлении финансовых услуг небанковскими финансовыми учреждениями ООО «ФК Контрактовый Дом» – участником зарегистрированной в Национальном банке Украины внутригосударственной платежной системы ВНПС «Финансовый Мир» на основании соответствующей лицензии на перевод средств. Услуги по распространению электронных денег и обмена электронных денег на наличные средства предоставляются ООО «ПОСТ ФИНАНС», которые внесены в реестр финансовых учреждений и действует на основании Лицензии НБУ на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов.
      "Эврибади здохнем!" © Хой

Комментар

Нова Пошта

Адресная доставка груза с наложеным платежеом 750 грн, на расстояние двух кварталов стоит 200 грн :crazy: таксисты просто отдыхают
        ДОПОМОЖИ ДЕРЖАВІ – ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ!!!!
        Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

Нова Пошта

Да, зажрались, раньше было дешевле

Комментар

Нова Пошта

Ну надо же орду беспонтовых менеджеров кормить. Я знаю в их системе больше чем менеджер по работе с клиентами. Это же бред полнейший. За что з\п платить таким менеджерам?

Комментар

Нова Пошта

Адресная доставка груза с наложеным платежеом 750 грн, на расстояние двух кварталов стоит 200 грн :crazy: таксисты просто отдыхают
              Автор VWovan
              это какой вес? я получала 10кг, разница с адресной и склад-склад -- 35 грн

Комментар

Нова Пошта

Да это капец просто, отправляла на Киев посылку, как начали там плюсовать мне, страховки, коробочки, упаковочки....у меня было все упаковано как надо(знаю как это делать , знакомая там работала, все мне рассказала по упаковке), все равно отказали, сказали что не отправят если я не оплачу ихнюю услугу по упаковке, вышло почти 400 грн, вообще не понимаю за что деньги отдала, можно было самой на автобусе отвести))

Комментар

Нова Пошта

Между городами вообще не вижу смысла пользоваться этой загнанной конторой. Их единственное преимущество, это то что есть представительства в каждом захолустье.
                  Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Нова Пошта

SOLZGER,

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X

Відладочна інформація