Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Телевізор з Європи

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Телевізор з Європи

ave727, а у меня просто Aspire 5520G подключен Тут тебе и iptv и фильмы и т.д. и т.п. А если учесть что неттопы сейчас пошли вполне себе во вменяемую цену - почему бы и нет? И клава с тачем за 11 баксов И работает как часы. Но то такое дело. Как писал выше - брать LG с 3D но без смарта.
    Неважно за что скакали - важно что наскакали (С) Я
    Засечки банов: ||||
    Летом никакие революции невозможны. Дачи ,огороды, обильная консервация, ну и все кастрюли заняты. (С) Меламуд

Комментар

Телевізор з Європи

Блин, до боли напоминает дискуссии типа брать видеодвойку или обычный телевизор, а к нему отдельный видеомагнитофон.
      Да кому как удобнее, так и берите.
      А с пеной у рта доказывать, что встроенный смарт хуже подключаемого или наоборот ...
      Сколько людей, столько и мнений.
      А изготовители давно эту проблему решили: выпускают оба варианта.
      И каждый берёт то, что ему нужно.

PS. У меня встроенный смарт. И дополнительно жёсткий диск к нему. Спутниковая антенна и роутер от компа. Пульт с тачпадом и экранное меню.
      Какого ещё хрена дополнительно надо?

Комментар

Телевізор з Європи

Зелёный пёс, ну современная смарт-приставка с годной начинкой будет стоить как раз 2,5к, можно поискать на алиэкспрессе за 2к
        суть в том, что функционал действительно не идет ни в какое сравнение с интегрированными решениями, особенно если доходит дело до расширения функциональности - на смарт теликах танцы с бубном гарантированы, а для пользователя типа "сел на диван, взял в руки пульт" - вообще мрак полнейший, особенно с учетом того, что у нас как-то не привыкли платить за онлайн-сервисы
        В смарт Тв есть такая фишка, нужно сменить настройки ДНС на 85.17.30.89 выключить-включить телевизор, и вместо приложения Диван тв, открывается Форк плеер и там все бесплатно в хорошем качестве,это у меня на самсунге. А так смарт тв бесполезно за все платить нужно
        Последний раз редактировалось wandam; 18.03.2017, 10:54.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X

Відладочна інформація