Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Химтрейлы над Черкассами ?!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

В отношении рептилоидов. Рептилоид от слова "РЕПТИЛия" , а значит ,возможно, имеется ввиду сущность вымершего животного , некогда существовавшая , как отдельный биологический вид(динозавры). Поскольку возможность для развития биомассы у этих существ на физическом уровне была утрачена (потеря физического фундамента для перерождения),то вид , ввиду безысходности дабы выжить приспособился и к такой жизни(астральной), а это захват сущности и тела человека .Тело человека, употребляя различные материи(еду , информацию, чувства и т.д.) и расщепляя на необходимую для жизни и развития энергию питает сущность человека, но у сущностей вымерших животных по вышеуказанной причине такой возможности нет, вот они и находят жертвы со слабой пси-защитой для питания. Проще говоря "Рептилоид" - это человек , захваченный и управляемый астральной сущностью вымершего животного рептильной группы.
    В качестве примера можно привести такие явления , как лунатизм(вхождение в тело человека сущности другого человека) , люди-оборотни(вхождение в тело человека сущности на подобие волка), серийные убийцы(сущности питающиеся погубленными душами) и т.д ..
    jdrey87, это из личного жизненного опыта, или на основании где-то вычитанного?

Комментар

Больше удивило что слово "рептилия", оказывается, значит "вымерший"...

Продам чехол-флип для LG Spirit

Комментар

В своё время я обсуждал химтрейлы и приводил свои собственные фото над Черкассами.
        Эта проблема не нова во всём мире. Замечено кстати что активность химтрейлов над Черкассами
        увеличивается во время ветров в южном (южно восточном) направлении во время беспорядков в неспокойных точках Мира.
        В фильмах документальных (фильм Галины Царевой "Климатическое оружие") указывается что состав химтрейлов способствует увеличению агресивности людей.
        http://vb.forumua.org/showthread.php?f=12&t=29460

2012 год. наблюдал красивые следы от химтрейлов над Черкассами, фото сделано в районе Речпорта (на фото видно трубу котельной)

полосы расходятся по небу

теперь Солнце над Черкассами закрыто

Комментар

Больше удивило что слово "рептилия", оказывается, значит "вымерший"...
          ну да, ящерица- это не рептилия?змеи?
          сам видел четкие следы и снимал на телефон...

Комментар

Off-topic: Не будем спешить - возможно, jdrey87 знает много более нас

Комментар

Маловато тем про химтрейлы как то - всего лишь вторая.. Еще парочку стоит слепить..

Комментар

Икорка продается в магазинах. Нет проблем с покупкой.
                На маленьких островах в океане еще и куча голожопых племен живет.

Бомж на мальдивах - круглый год отдыхает на мальдивах, а мне надо год работать чтоб туда на пару недель слетать... Такая вот жизненная несправедливость ;)
                Это я так коротенько описал, а так то у них все есть и сидят они в комфортабельных бункерах с дюжиной охраны на таких островах что туда люди толпами не ездят, это закрытые для посещения острова я так думаю, хотя может похоже на фантастику но это реально может быть такое.
                Сергей Владимирович

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X

Відладочна інформація