Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Отзыв о Черкассах и не только от известного на YouTube видеоблогера Алексея Шевцова ака itpedia

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Отзыв о Черкассах и не только от известного на YouTube видеоблогера Алексея Шевцова ака itpedia

Приветствую форумчане. Смотрите что я нашел на просторах интернета в YouTube!

Отзыв о Черкассах от достаточно известного в интернете и на YouTube видеоблогера из Одессы Алексея Шевцова ака itpedia.

Кто не знает его загуглите, у него более 800000 подписчиков у основного канала и 500000 у второго канала и его смотрят очень немало народу из стран СНГ и не только.
    Лично я его толком не смотрю и если честно то он меня бесит но недавно я узнал как он отзывался о нашем городе Черкассы и мне стало грустно

Посмотрите видосы

Осторожно в видео бывают маты, уберите маленьких детей и стариков от мониторов!!!!

ВКонтакте в группе также обсуждают эти видосы https://vk.com/typical_cherkassy

Ваше мнение
    Последний раз редактировалось Miggle; 25.02.2017, 23:42.
    Тема поднималась 3 раз(а). Последний раз: 17.03 2017 14:30
    Сергей Владимирович

Отзыв о Черкассах и не только от известного на YouTube видеоблогера Алексея Шевцова ака itpedia

мне пофиг,что думает какой то крендель.Грустно другое,но это тема не об этом

Комментар

я узнал как он отзывался о нашем городе и мне стало грустно
      После каждого мнения малолетнего прыщавого ****** расстраиваетесь?
      Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

мне пофиг,что думает какой то крендель.Грустно другое,но это тема не об этом
        Его каждый стрим смотрят по 50000 человек.
        Если бы он сам только так думал но эти видосы посмотрят многие и потом при встрече где то в другой стране, городе узнавая что ты родился и жил в Черкассах будут думать что приехал с какого то там Мухосранска.

После каждого мнения малолетнего прыщавого ****** расстраиваетесь?
        Да я такой ранимый.
        Последний раз редактировалось Miggle; 08.02.2017, 21:01.
        Сергей Владимирович

Комментар

не расстраивайтесь,за бугром не спрашивают место рождения.Спрашивают гражданином чьей страны будетеС вашей тонкой психикой надо говорить:спасибо,что не в Воронеже или Воркуте

Комментар

Поржал Парнишка сунул прям мордой в то что у нас жопа
            Утепление квартир,домов от 300грн/м2{Тел.здесь!!!
            Высотные работы пром. альпинисты
            Аренда бетонолома и инструмента
            Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

эти видосы посмотрят многие и потом при встрече где то в другой стране, городе узнавая что ты родился и жил в Черкассах будут думать что приехал с какого то там Мухосранска.
              Я не знаю, какой там стрим у Лехи Шевцова, если честно, я впервые о нем услышал. Я могу сказать, что когда в Черкассы приехала жительница Италии, то она была в восхищении от уюта нашего городка, от оркестра, который в тот день играл в сквере за ОГА, от ухоженных зданий. Дороги? Поедьте в Киев и пройдитесь по майдану с его потрескавшейся плиткой, развлившимися лестницами (я тут немного пофоткал: http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...D0%B0/7281032-) и бомжами в переходах, чтоб возблагодарить небеса, что тебе выпало жить в красивых Черкассах, а не столичной помойке с понтами мегаполиса и духовнойтм столицы.
              Так что, пусть этот Леха идет на ***. Вы говорите, что из-за этого ролика в наш город могут не приехать столичный понтовитые жлобы? Да и хрен с ними, уж как-нибудь переживем.
              Последний раз редактировалось geag5; 08.02.2017, 21:29.
              http://savelurk.net/

Комментар

эээммм ну по сути он прав. наш город - это гребаный стыд. постсовковое, забытое богом огромное село. и с этим не поспоришь тут даже 3 джи нет, это бЛядь в 21 веке.

Комментар

Да у нас дохуя чего нет! Областной цент итить его
                  Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 08.02.2017, 22:07.
                  Утепление квартир,домов от 300грн/м2{Тел.здесь!!!
                  Высотные работы пром. альпинисты
                  Аренда бетонолома и инструмента
                  Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

Наш город Черкассы пригодный ли он для туризма или он не кому не нужен? Обычно туристы прутся все в Киев, Одессу, Львов. Вот потому и наверно наш город Черкассы плохо финансируется Киевом потому как туристов он не привлекает ничем, архитектура совковая и безвкусная, пару зданий конца 19 века и все, а все остальное совок и Днепр уже не тот.
                    Последний раз редактировалось Miggle; 08.02.2017, 22:14.
                    Сергей Владимирович

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X

Відладочна інформація