Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Как отключиться от отопления в хрущевке.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Как отключиться от отопления в хрущевке.

Пишите без трепотни, а конкретно.Трелей выгоню.
    80936242188, 0972755878
    нужны нерабочие ноутбуки и
    материнские платы

Бро, НИКАК!!
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментар

Никак , на данный момент, продавать хрущ и в новострое покупать там автономки как правило в некоторых
      8320+Performa---2x4Gb DDR3---MSI 970A-G46---ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5
      В Украине ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

Комментар

Моё ИМХО.

Автономка хуже, чем ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ счетчик тепла в квартире. Могу пояснить чего.
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментар

Действительно - никак.
          Тем более что отключив СВОИ батареи, вы всё равно будете греться от батарей соседей слева, справа, спереди, сзади, сверху и снизу. Теплоизоляция в хрущёвках ещё хуже, чем звукоизоляция.

Комментар

Зашиваешь квартиру внутри по периметру термоизоляционным материалом чтобы от соседей к тебе не поступало тепло. Режешь стояк отопления у соседа сверху и у соседа снизу, выводишь трубу через стену наружу у обоих. Снаружи дома делаешь конструкцию для предотвращения замерзания стояка отопления и для избежания теплопотерь от трубы отопления начиная от выхода стояка сверху и до входа внизу.Все - ты отключен осталось вызвать работников ЧТКЭ или ТЭЦ чтобы убрали тебя из базы абонентов.

Комментар

Шикльгрубер поясни пожалуста, всем будет интересно, я тут получил счет за отопление,в общем буду платить 1600 за двушку, а пенсия 1359 и это только отопление.Меня интересует почему нельзя растянуть на год, было так, странно, я посчитал где-то 100-150 грн в месяц.
              Последний раз редактировалось val; 13.11.2016, 20:33.
              80936242188, 0972755878
              нужны нерабочие ноутбуки и
              материнские платы

Комментар

Там сзади на корешке почитай - тем кто не может платить сразу предлагают реструктуризировать лпатеж на весь год.

У меня за 3-ку 1048 грн. 64 кв отапливаемой площади. Сколько площадь у тебя?
                Последний раз редактировалось Reich; 13.11.2016, 20:37.

Комментар

Зашиваешь квартиру внутри по периметру термоизоляционным материалом чтобы от соседей к тебе не поступало тепло. Режешь стояк отопления у соседа сверху и у соседа снизу, выводишь трубу через стену наружу у обоих. Снаружи дома делаешь конструкцию для предотвращения замерзания стояка отопления и для избежания теплопотерь от трубы отопления начиная от выхода стояка сверху и до входа внизу.Все - ты отключен осталось вызвать работников ЧТКЭ или ТЭЦ чтобы убрали тебя из базы абонентов.
                  Да. После чего они по суду заставляют тебя сделать всё как было, заплатить задолженность и штраф за порчу казённого имущества.

Комментар

Да. После чего они по суду заставляют тебя сделать всё как было, заплатить задолженность и штраф за порчу казённого имущества.
                    Не переубеждайте...Махновщина их всё.
                    В Европе есть даже штраф. Это когда обогреваются за счет соседей. Типа квартиру не отпаливаешь, а греешься за счет соседей. Тепловое иждивенчество называется.
                    Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 13.11.2016, 20:53.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X

Відладочна інформація