Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Марихуана

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Марихуана

Много есть тем о вреде курения, о её медицинских свойствах, её легализации и т.п. статей. Хотелось бы знать как Вы относитесь к её легализации в Украине. Спасибо.
    7
    за
    99.59%
    244
    против
    0.41%
    1
    пох
    0%
    0
    Тема поднималась 1 раз(а). Последний раз: 01.01 2017 18:17

Марихуана

Re: Марихуана

Нашему народу нельзя!!!! Т.к. меры нету, водки то ведь тоже можно выпить 100 гр. и все, а нет, надо жрать её до свинского состояния.... ИМХО.
    ДОПОМОЖИ ДЕРЖАВІ – ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ!!!!
    Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

Марихуана

Був нещодавно в Амстердамі - там це все культурно.Є такі собі заклади,де можна і купити,і покурити на місці.Одні - забиті відвідувачами,інші - напівпорожні,як,власне,і прості кафе зі звичайною їжею в меню.Щоправда,вхід в більш-менш пристойні з них здійснюється тільки після пред'явлення паспорту.Це плюс.Але на вулицях запаху трави не чутно - всі або в тих-таки закладах її курять,або де-інде. В нас же,думаю,це мало б трохи інший вигляд.І перед прийняттям рішення про легалізацію варто було б подумати не про користь для тих,хто курить,але боїться закону,а про дискомфорт для тих,хто її не вживає - це ж всі парки,майданчики,кафе будуть наповнені такими "курцями".Не кажучи вже про те,СКІЛЬКИ трави на це йтиме - точно не по косячку на брата,а,мабуть,доки не вирве.Звісно,ажіотаж не триватиме вічно,але,при всьому своєму патріотизмі,не вірю я,що наш народ готовий до такого кроку,як легалізація марихуани,чи,можливо,інших легких наркотиків.

Консультація та доставка продукції.
      063 991 87 86

Комментар

Марихуана

А чего ограничиваться марихуаной , может чет и потяжелее?
        Нет чтобы предложить улучшать благосостояние людей ,строить заводы , создавать рабочие места , заботиться о будущем наших детей,а Вы, предлагаете , чтобы мы забылись в кайфе! Хватит нам алкоголя и сигарет, и проблем связанных с ними! Разрешить курить травку - это проще чем, что то создать во благо.
        P.S У нас нету ни меры ,ни культуры - по-этому это путь в никуда.

Комментар

Марихуана

Много есть тем о вреде курения, о её медицинских свойствах, её легализации и т.п. статей. Хотелось бы знать как Вы относитесь к её легализации в Украине. Спасибо.
          Автор Капитан
          товарищ Капитан, палитесь
          а если серьезно, то легализация не нужна, ведь намного красивее выглядят алкаши и ширики :crazy:
          Слава Украине!

Комментар

Марихуана

Был в Амстердаме не раз, и нещодавно тоже) Да действительно мест, где можно культурно покурить там полно, хотя ничего кроме покурить там нельзя, в том числе поесть... хотя странно, ведь после травы обычно пробивает на хавчик Пускают без проблем, паспорта никто не спрашивает.

В Амстердаме запах травы везде, правда только от туристов. Первый раз как только вышли из здания вокзала, это запах было слышно очень даже от каждой веселой группы, которая проходила мимо, не говоря уже о том, что эти ароматы исходят из дверей каждого открытого кофишопа.

Там вам как культурному посетителю предложать "травяную" книгу, где описаны разные сорта зелья с описанием какой эффект каждое из них вызывает... например вот это бодрящее, вот это - for fun, а это - extra strong, четвертое - for real men, а пятое - for sleeping. В наличии также печенье с коноплей, кексы, галюциногенные грибы и прочее....
            Но, действительно, все культурно. Обдолбанных в стельку обывателей мы не заметили, хотя и сами были на "веселе" :"o":

Комментар

Марихуана

А я за легализацию! Ведь сейчас кто хочет пробить - пробьет и покурит. Я помню когда в 8м классе учился (почти 8 лет назад), без проблем можно было купить через одноклассников, думаю сейчас ситуация ещё проще и все кто более-менее без башки уже долбят с 10 лет Легальная же торговля марьивановной во первых ударит по уличным барыгам, во вторых - наполнит бюджет и привлечет иностранных туристов, которые с удовольствием приедут развлечься. Можно ещё и проституцию легализовать, сделать 40+% налогообложение и вперед Но это всё утопия, такого в ближайшее 10-20 точно не будет, это я гарантирую!

Комментар

Марихуана

Легальная же торговля марьивановной во первых ударит по уличным барыгам
                Автор PacMan
                И ментам их крышующим, да порой и самим не брезгующим заняться коммерцией в данном направлении....
                ДОПОМОЖИ ДЕРЖАВІ – ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ!!!!
                Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

Марихуана

вот кто с этим сталкивался, тот знает:
                  1. она не приводит к привыканию,
                  2. под воздействием канабиса, человек не проявляет агрессию,
                  3. передозировки в отличии от алкоголя и другой дури не бывает.
                  а по поводу употребления в парках, скверах, я полностью согласен с ТС. но ведь можно создать и у нас такие заведения как и в Амстердаме, кстате с таких учреждений можно было бы не плохой налог снимать в бюджет, а не мусарам по карманам........

Комментар

Марихуана

15 лет уже не втеме, употреблял - знаю, ответ - отрицательный.
                    Кто распостраняет любую заразу и продвигает легализацию - на кол.
                    "Влада -це Я ,чиновник - це МІЙ найманий працівник"
                    Свій голос я не віддам за "П Р"
                    Только кишки намотанные на вилы теперешних, будут эффективным примером для всех последующих.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X

Відладочна інформація