Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

тема для хамства

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

тема для хамства

Щас срач прольется!
    Автор Юрий Анатольевич Переглянути повідомлення

Щяс не, щяс якраз процесс накачения идет.. чюток попи3джее повылазят.. Хотя срач приветствывается.. Хотя перевелись срачеватели.. А ихний перепост одной картинки по всем темам, не впечатляют.. Нэмае в ных отой ниточки, за яку смыкнуть можна.. Их сцук гвиздкамы до сидала пришпандерили.. Никакого конструктивизма.. Вопсчем одним словом, умалишенные..
    Пардон за длинный слог.. Тикы з вулыци, ще не видигрився..
    « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

тема для хамства

психиатры вот заявляют, что нет здоровых пациентов, есть необследованные.
      но только идиёт воспримет эту фразу всерьез
      Даже самые приятные люди в мире не откажутся использовать вас, если вы дадите им такую возможность.

Мой бисерно-каменный сад

Комментар

тема для хамства

Иван Грозный шведскому королю Юхану III:
        А что ты обращался к нам с лаем и дальше хочешь лаем отвечать на наше письмо, так нам, великим государям, к тебе, кроме лая, и писать ничего не стоит, да и писать лай не подобает великим государям; мы же писали к тебе не лай, а правду, а иногда потому так пространно писали, что если тебе не разъяснить, то от тебя и ответа не получишь. А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы, - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие, а лай тебе писать - и того хуже, а перелаиваться с тобой - горше того не бывает на этом свете. А если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты ни напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем
        Красиво сказал , достойно .
        Последний раз редактировалось plohish; 31.12.2016, 18:00.
        http://kurs.com.ua/cherkassy

Нет цели - нет результата

Комментар

тема для хамства

ЛАЙ-лай-лала-лайМожно просто написать ..в игнор тебя сабака!...
          Утепление квартир,домов от 300грн/м2{Тел.здесь!!!
          Высотные работы пром. альпинисты
          Аренда бетонолома и инструмента
          Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

тема для хамства

Можно просто написать ..в игнор тебя сабака!...
            Автор Юрий Анатольевич Переглянути повідомлення
            ЧС
            « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

тема для хамства

какое чс, это же народная забава "ты дурак! сам дурак". не лишай "детей" праздника, дай поиграццо
              Последний раз редактировалось Эльза; 31.12.2016, 18:21.
              Даже самые приятные люди в мире не откажутся использовать вас, если вы дадите им такую возможность.

Мой бисерно-каменный сад

Комментар

тема для хамства

ька набросился б*дло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Життя Курйози Світ Суспільство НА ПАРЕНЬКА НАБРОСИЛСЯ Б*ДЛО-МУЖИК. ОТ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ — Я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

ГРУДЕНЬ 9, 2016 NEWSNET ДЛЯ ЗДОРОВ'Я, СВІТ, У МЕРЕЖІ
                На днях стоял ждал брата возле местной дороги. Наблюдаю картину: парень переходит дорогу, а по местной летит какое-то «рембо».

Парень спокойно прошел, но мужик видимо подумав, что ему мешали проехать, останавился и орет на парня.

Типа:

— Какого хера ты?! Че не видишь я тут еду?! На что парень, с совершенно невозмутимым выражением лица вытаскивает из барсетки (тут настает первая степень моего ох*евания) пистолет, направляет его мужику в живот и говорит:

— Не выеживайся, если не прав.

После чего хлопает его ладошкой по щеке, и уходит. Но пройдя пару шагов разворачивается и стреляет ему (тут наступила вторая степень моего ох*евания) ВОДОЙ в лицо.

Мужик выходя из ступора, с криком:

—Так он че, с*ка, не настоящий?! — кидается на парнишку. И тут наступает третья степень мооего ох*евания:…
                Хотя нет, сказать, что я охерел, не сказать ничего. Парень с разворота бьет мужика пяткой в челюсть и выдает, на мой скромный взгляд, просто эпическую фразу: — Зато нога настоящая! И с довольной улыбкой идет дальше.

Источник:lifeinvest.com.ua
                Думи мої, думи мої,
                Лихо мені з вами

Комментар

тема для хамства

но только идиёт воспримет эту фразу всерьез
                  Да, есть еще "Сегодня в халатах, а завтра палатах "

Комментар

тема для хамства

Не, я что-то сегодня не в настроении. А без настроения - хорошего, годного срача не получится. Срач - это искусство, в которое надо вкладывать душу. А моя срачемуза пропала(((
                    Хаа, согласна с вами))) хамить и закатывать истерики это целое искусство, которым владеет не каждый.

Комментар

тема для хамства

искусство, которым владеет не каждый
                      еще не хватало, чтоб каждый умел. и так уже не знаешь, в какую норку от этого спрятаться.

Мой бисерно-каменный сад

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X

Відладочна інформація