Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Не читайте форум, когда готовите. Мой домашний шоколад.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Не читайте форум, когда готовите. Мой домашний шоколад.

Все началось с того, что я прочитал рецепт крутого домашнего шоколада. В рецепте писали, что, после этого шоколада уже никогда не станешь есть магазинный. Решил попробовать приготовить, почитывая форум. И вот что у меня получилось. 20161210_132912.jpg

Да, мягко говоря, мой шоколад выглядел не очень эстетично. Пытаясь спасти положение, я его сделал таким: 20161210_143416.jpg

Короче, как-то так. Если кто хлчет - могу поделиться рецептом.
    Последний раз редактировалось geag5; 11.12.2016, 11:39.
    http://savelurk.net/

Жесть, сначала глянул фото, думал, что Брыдя что то запостил в своем стиле.... а оно оказывается -школад:-)
    ДОПОМОЖИ ДЕРЖАВІ – ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ!!!!
    Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

Кстати, будешь смеятся, но вчера показывал фото трем участникам форума, они тоже проБрыдю вспоминили. Но нет, дедушка тут не при чем, это шеф-повар geag постарался)))) Жаль, что Ольге Фреймут показать нельзя.

Самое обидное, лишь один человек согласился попробовать. Но там понимаешь, в чем фишка - рецепт подразумевает, чтоб по формочкам шоколад разлили, но он у меня был какой-то уж очень густой, в рещультате я его начал выкладывать на тарелку, чтоб не присох к каструльке и получилось то, что получилось(( мало того, что большинство отказалось его пробовать, так я еще и подъебок наслушался по поводу "нецелевого" использования тарелки(((
      Последний раз редактировалось geag5; 11.12.2016, 11:38.

Комментар

ДОПОМОЖИ ДЕРЖАВІ – ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ!!!!
        Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

Блин, поставил борщ погреть, и пошел кино искать.. Борщ закипел. Теперь тыкаю, жду когда остынет.. А еслиб я стояв коло кострулки и чекал, по как минимум, с пол часа разогревался бы.. фантастическая сила интернета.. Ладно, пиду жрать, бо опять греть в пятый раз придется..
          « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

И никого рецепт не заинтересовал( Брыдя, хочешь шоколад домашний?

Комментар

фу-уууууу перевод продукта
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментар

Когда ручонки кривые,конечно же лучше свернуть на форум.А!!!Майдан!Майдан виноват!Забыл?

Комментар

geag5, раз двадцать проэксперементируй,поменяй компоненты,может в них дело,тогда и спросими не факт,что у меня с первого раза получится лучше,чем у тебя на фото 1.У меня из форумских рецептов маянезик без яиц не получился...2 раза и что,может это я криворукая,а может молоко не такоеУ других же получается.Так что доводи шоколад до совершенства и будуспрашивать

Комментар

TERRA-UA, вот, честно, без стеба - приятно от тебя прочитать такие слова. А то, знаешь, аж обидно - старался, старался, а получилось... Кстати, я понял, что не так. Переборщил с какао, потому что у шоколада очень ярко выражен именно какао вкус.

Когда ручонки кривые,конечно же лучше свернуть на форум.А!!!Майдан!Майдан виноват!Забыл?
                    Автор Секельгрубер Переглянути повідомлення
                    Сделай лучше.
                    Последний раз редактировалось geag5; 11.12.2016, 12:16.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X

Відладочна інформація