Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

ЙА ХАЧУ....2016

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• ЙА ХАЧУ....2016

У меня вот недавно был ДР. Праздновали очень громко, хотя я и не очень люблю этот праздник. Собрал всех родственников, друзей, коллег. даже не ожидал, что все пройдет на таком уровне. Дарили подарки, а также деньги. А я вот давно уже ХОЧУ купить себе новый мобильный телефон http://rozetka.com.ua/mobile-phones/...roducer=meizu/ Как раз за подаренные деньги можно взять. Кто имеет телефоны данной модели, поделитесь опытом использования?
    Последний раз редактировалось sheriff1; 10.02.2017, 00:00.

Комментар

• ЙА ХАЧУ....2016

Я хочу чтобы родные были здоровы)

Комментар

• ЙА ХАЧУ....2016

У меня вот недавно был ДР. Праздновали очень громко, хотя я и не очень люблю этот праздник. Собрал всех родственников, друзей, коллег. даже не ожидал, что все пройдет на таком уровне. Дарили подарки, а также деньги. А я вот давно уже ХОЧУ купить себе новый мобильный телефон. Как раз за подаренные деньги можно взять. Кто имеет телефоны данной модели, поделитесь опытом использования?
        Я себе брал Meizu Pro 5 32GB White - телефон зверь! Камера отлично снимает в темное время суток. Батарея держит до 2-х дней, что не может не радовать. Не знаю как другие модели, но эту могу бы порекомендовать. Цена на нее приличная, около 10к.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X

Відладочна інформація