Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

удалённый просмотр web-камеры

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• удалённый просмотр web-камеры

Захотелось мне видеть, что в комнате происходит, в которой мой компьютер стоит и к нему web-камера подключена. Но не могу найти софта подходящего. Чего требуется - чтоб софт поднимал web-сервер и я зайдя на http://1.2.3.4:12345 увидел панель управления камерой, мог включить и в режиме реального времени просмотреть. Это уже мои проблемы, как я попаду в домашнюю локалку, зайду на локальный айпи. Мне НЕ нужно, чтоб софт транслировал на какойто удалённый сервер и я заходил на чейто сервер. Можно конечно и по RDP подключиться к своему компьютеру, открыть Skype, зайти в настройки видео и увидеть. но это не совсем то. хочется из браузера, не городя мильён костылей.

уже нашел, сорри )) webcamXP называется ;)

Комментар

прекращаю навещать твою жену

Комментар

Я так понял, комп должен быть включенным? Иначе как? Не, рисковать не буду, надо с резетки вытягивать, не.. Буду на щитке автомат отключать.. Хотя лучше кабель перерубить..
        « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

секретную ip-камеру еще поставь для верняка, ибо обычная вебка слишком палевно, можно жвачкой залепить.
          прекращаю навещать твою жену
          навещай чаще, мож человек напротив, заработать на трансляциях хоумвидео захотел, нынче популярно быть стримером)

subSilver #какнастаромфоруме

Комментар

утички путички, я всегото накурицца хотел втихую от жены, а они тут хохмачи, ужос

Комментар

а шо, уже заканчивается, от жены прячешь?

Комментар

нет, она агрится излишне

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X

Відладочна інформація