Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

мотоблок или культиватор?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Своим я за 3 часа перепахиваю 7 соток(весной, по твердому) и за 3 часа(с выборкой вручную) выкапываю и один раз прохожу после этого фрезой 4 сотки картохи. Мне плуг не нужен, фреза лучше вспушивает землю.Но телипает он меня тоже неслабо, он легкий. Но этот м.блок тоже не дешевый. Но есть и свои плюсы- он легко помещается в Кенго, не нужен прицеп, и легко проходит в двери 80 см(в сарай)-не нужен гараж
    Последний раз редактировалось v2v1; 09.05.2016, 16:42.
    "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Мотоблок по любому нужно иметь со всем навесным оборудованием, хотя бы плугом, фрезой и культиватором. Тогда реально труд облегчиться.

Комментар

Своим я за 3 часа перепахиваю 7 соток(весной, по твердому) и за 3 часа(с выборкой вручную) выкапываю и один раз прохожу после этого фрезой 4 сотки картохи. Мне плуг не нужен, фреза лучше вспушивает землю.Но телипает он меня тоже неслабо, он легкий. Но этот м.блок тоже не дешевый. Но есть и свои плюсы- он легко помещается в Кенго, не нужен прицеп, и легко проходит в двери 80 см(в сарай)-не нужен гараж
        Все таки легкий не очень удобный тем, что его нужно ловить постоянно, но вечно взлетает) Я лично себе долго искал и заказал на https://am.ua/motobloki/ все таки среднего класса Кентавр МБ-2050Д/М2 с дизельным двигателем на 5 лошадок и мне очень даже нравится. К стати ко мне в Опель Комбо он залетает аж бегом и при перевозке никаких неудобств не испытываю. Все навесное покупал отдельно, так как мне нужен был и плуг и фреза и культиватор, поэтому я себе укомплектовал его. К стати кто бы что не говорил, но дизель, есть дизель! С ним на много легче и приятнее работать, но вынослевее и его ресурс больше, нежели у бензинового.
        Последний раз редактировалось Vovka Ivanov; 20.03.2017, 09:53.

Комментар

Все таки легкий не очень удобный тем, что его нужно ловить постоянно, но вечно взлетает)
          Хоть параметры почитай моего и своего, перед тем ,как очередную хню постить, ботик. Форте-105 весит 140 кг т 6 л.с. дизель, твой Кентавр-104кг и 5 л.с. Какой легче???
          Все навесное покупал отдельно,
          Все мотоблоки продаются с фрезой и культиватором в комплекте, кто-то оказался лохом.
          "Не вірте Росії; вона обов"язково нападе. Не сподівайтесь на Захід; він не допоможе" (с) С.Бандера

Комментар

Хоть параметры почитай моего и своего, перед тем ,как очередную хню постить, ботик. Форте-105 весит 140 кг т 6 л.с. дизель, твой Кентавр-104кг и 5 л.с. Какой легче???

Все мотоблоки продаются с фрезой и культиватором в комплекте, кто-то оказался лохом.
            По легче с выражениями, я его перепутал просто с Форте HSD1G, у которого вес 85 кг всего лишь! У меня например в комплекте только фреза была!

Комментар

По легче с выражениями,
              Читаем внимательно, цитируем уместно, комментируем по делу. Все. Непоняток не будет.
              Как можно перепутать Форте 105 дизель и
              я его перепутал просто с Форте HSD1G
              ???

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
              X

Відладочна інформація